Перейти к основному содержанию

Карта Законное выживание: научно-фантастический проект [1.19]

3 915 0 1.0.0
Карта Законное выживание: научно-фантастический проект [1.19]
Legit Survival: Project Sci-Fi



25 января 2023 года открылось Царство с пустынным шаблоном, который мы теперь называем Законное выживание: научно-фантастический проект. Проект Realm будет выпущен 1 мая. А пока вы можете проверить карту, с которой они начали! В ней есть все, что должно быть на карте золотого уровня: зачарование и наковальня, алмазное снаряжение, множество материалов. В нем также есть сундук Эндера, необходимый для Царства, охраняемая деревня и доступ к спаунеру Пламени.

Законное выживание: научно-фантастический проект — это легальная карта выживания для Bedrock Minecraft. Все, что вы видите, было заработано и построено в режиме выживания! Получите фору в своем следующем мире с множеством материальных достижений.

 

ДОСТИЖЕНИЯ:

Алмазные инструменты

Наложение чар + наковальня

Портал Нижнего мира

Автоплавильный завод

Транспортные туннели

Нижнего мира Доступ к источнику пламени

 

О ЗАКОННОМ ВЫЖИВАНИИ: Некоторые игроки Bedrock следуют неофициальной игровой философии, известной как «законное выживание» или ванильный Minecraft. Этот термин стал означать никаких читов, никаких эксплойтов, никаких модов, меняющих игру, и никакого творческого режима, для чистого опыта выживания с постоянными достижениями.

Мы создаем карты, построенные строго в режиме выживания. Вы можете начать новый многопользовательский или однопользовательский мир, зная, что шаблон полностью легитимен и разработан в режиме реального времени опытными игроками Minecraft.



Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Законное выживание: научно-фантастический проект [1.19]
Категория: Карты / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0