Перейти к основному содержанию

Карта Забег производительности [1.18]

3 656 75,5 1.0.1
Карта Забег производительности [1.18]
THE LAG RACE Parkour Gauntlet


Если вы ищите очень необычную карту паркура, где победит игрок с самым производительным устройством тогда скачайте карту Забег производительности для Minecraft на Android. По сути, это обычный паркур, только с необычными правилами и механиками. Вам по-прежнему надо проходить все препятствия, за исключением того, что каждую секунду над вами будет появляться 1 летучая мышь. Со временем летучих мышей будет всё больше, что начнёт влиять на производительность вашего устройства и так будет продолжаться до тех пор, пока у вашего телефона или планшета не закончатся ресурсы.


За каждый неудачный и провальный прыжок, над вами будет появляться разу 10 летучих мышей. Чем больше вы ошибаетесь, тем быстрей карта начнёт лагать. На этой карет победит тот игрок, кто владеет паркуром в совершенстве и не будет ошибаться, имеет мощное устройство или способен играть даже с очень сильными лагами.







Не пытайтесь играть на этой карте с другими игроками, чем больше вас будет, тем быстрей закончатся ресурсы ваших устройств. Победит тот игрок, который сможет пройти все 10 этапов паркура.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Забег производительности [1.18]
Категория: Карты / Паркур
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 37 Рейтинг - 3.1