Перейти к основному содержанию

Карта Невозможный паркур [1.17]

5 809 104
Карта Невозможный паркур [1.17]


Если вам кажется, что вы настоящий мастер паркура и вы не можете найти достойное испытание для себя тогда скачайте и установите карту Невозможный паркур для Майнкрафт ПЕ. Это очень интересная и сложная карта, на которой есть 4 режима игры и огромное количество, как сложных уровней, так и невероятных, на прохождение которых у вас уйдёт не мало времени. Автор данной карты сдала уровни максимально сложными и раздражающими, но любой из них можно пройти если использовать индивидуальный подход.


Данная карта была создана исключительно для прохождения одним игроком и если вы попытаетесь поиграть на ней в многопользовательском режиме, то некоторые функции карты не будут работать.


Классический режим

Этот режим будет состоять из 20 уровней классического паркура, с высокой сложностью прохождения.


Режим путешествие во времени

Данный режим имеет 7 измерений, каждое из которых переместит вас в одно из давно прошедших эпох, таких как время викингов, динозавров, древнего Египта и других.


Безумный лабиринт

В этом режиме игры вы должны пройти 5 лабиринтов, каждый из которых будет не только отличаться внешним видом, но и сложностью.


Режим хардкора

В данном режиме будут самые сложные трассы, которые сможет пройти только настоящий мастер паркура и человек с железными нервами.


Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Невозможный паркур [1.17]
Категория: Карты / Паркур
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 40 Рейтинг - 4.2