Перейти к основному содержанию

Карта Лаборатория Skywars [1.16]

6 199 0
Карта Лаборатория Skywars [1.16]

Если вы когда-то хотели стать самым лучшим игроком в таких режимах, как Skywars, Bedwars и PvP тогда скачайте карту лаборатория Skywars для Minecraft на Android. Данная карта представляет собой тренировочный полигон, на котором вы можете оттачивать свои навыки и совершенствовать умения. Благодаря тому, что на данной карте есть сразу несколько тренажёров, которые будут оттачивать самые разные навыки после продолжительных тренировок, вы действительно сможете стать одним из лучших.
Автор данной карты продумал каждый этап, который будет тренировать не только ваши физические навыки, уменьшать время реакции, но и позволит вам довольно хорошо развивать стратегическое мышление, без которого победа не возможна.

Тренировка Жемчугом края
В этой тренировке вы получите бесконечное количество жемчуга края и блоков, чтобы тренировать свои навыки передвижения в стеснённых условиях.

PvP Тренировка
Здесь вы будите оттачивать свои навыки владения холодным оружием и луками. Здесь вы научитесь более правильно двигаться и выбирать наиболее удачное направление для атаки.

Тренировка Мостостроения
Здесь вам предстоит отточить навыки быстрого создания мостов и переходов с разными перепадами высот, что обязательно вам пригодится.

Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Лаборатория Skywars [1.16]
Категория: Карты / PvP
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 0 Рейтинг - 0