Перейти к основному содержанию

Карта Его скрывает темнота [1.16]

83 333 35
Карта Его скрывает темнота [1.16]

Если вам нравятся карты ужасов, и вы хотите пощекотать себе нервы, тогда качайте карту для Minecraft на Android под названием “Его скрывает темнота”. Данная карта была создана по мотивам игры Roblox под названием “It Lurks” от Terribleblox. Здесь вам предстоит пройти через одиночество, страх и безысходность, которая поглотит вас.
Как и в оригинальной игре, сюжет начинает развиваться вокруг подроста, который спокойно живёт в своей комнате.

В этот вечер его отец должен уйти из дома и задержаться на работе допоздна, поэтому, он говорит вам не ждать его и ложится спать в 10 вечера.


Вы, как и полагается хорошему ребенку ложитесь точно в указанное время, но спустя пару часов вас будят странные звуки, которые доносятся из подвала.

Хоть отец вам и запретил заходить в подвал в тёмное время суток, но любопытство берет над вами верх, и вы спускаетесь туда.

Когда вы находитесь в подвале вас не покидает чувство, что за вами кто-то наблюдает, но сколько бы вы не оглядывались по сторонам, никого нет рядом – ведь его скрывает темнота.

Чем глубже вы заходите в подвал, тем сильней тревога и чувство одиночества, в какой-то момент вы оборачиваетесь и видите его…




Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Его скрывает темнота [1.16]
Категория: Карты / Хоррор
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 38 Рейтинг - 0.8