Перейти к основному содержанию

Карта Горный дом [1.14]

10 109 12
Карта Mountain House TR [1.14]

Mountain House TR – карта для Minecraft на Android с большим домом, построенном в современном стиле. Мир подойдет для тех игроков, кто не хотел бы начинать выживание с постройки дома. Вам уже будет доступен большой дом, который можно будет настроить под себя, дополнить нужными комнатами и интерьерами, все в ваших руках! Кстати, дом содержит некоторые полезные механизмы, которые могут удивить вас и ваших друзей.
Какие есть механизмы?
1. Механизм дверей. Важно, что механизм работает без применения поршней, а на основе командных блоков. Он работает с датчиком приближения, что удобно, поскольку не нужно нажимать никаких клавиш, а только подойти к двери, и она откроется.


2. Автоматическая печь. Просто бросьте предмет в емкость, а он переплавится и окажется в другой емкости. Вам не нужно контактировать с самой печкой.

3. Книга с телепортами. Нельзя назвать это механизмом, скорее это удобное приспособление. Вам будет доступна книга, где указаны точки, по которым можно быстро переместиться. В книгу можно добавить свои точки по удобным инструкциям.

Что еще есть на карте?
1. Само здание дома. Это большой дом в современном стиле с внутренними интерьерами и хорошим освещением.
2. Дом имеет небольшой мост, который поможет подняться на второй этаж.





Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Горный дом [1.14]
Категория: Карты / Дома
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 7 Рейтинг - 2.4