1. Механизм дверей. Важно, что механизм работает без применения поршней, а на основе командных блоков. Он работает с датчиком приближения, что удобно, поскольку не нужно нажимать никаких клавиш, а только подойти к двери, и она откроется.

2. Автоматическая печь. Просто бросьте предмет в емкость, а он переплавится и окажется в другой емкости. Вам не нужно контактировать с самой печкой.
3. Книга с телепортами. Нельзя назвать это механизмом, скорее это удобное приспособление. Вам будет доступна книга, где указаны точки, по которым можно быстро переместиться. В книгу можно добавить свои точки по удобным инструкциям.
Что еще есть на карте?1. Само здание дома. Это большой дом в современном стиле с внутренними интерьерами и хорошим освещением.
2. Дом имеет небольшой мост, который поможет подняться на второй этаж.




Инструкция по установке карты!
![Посмотреть Карта Дом в стиле хай-тек [1.16] Карта Дом в стиле хай-тек [1.16]](/uploads/posts/2020-07/thumbs/1595505149_hi-tech-house.jpg)


![Посмотреть Карта АпексКрок Редстоун Дом [1.14] Карта АпексКрок Редстоун Дом [1.14]](/uploads/posts/2020-02/thumbs/1581850460_apexcroc-redstone-house_1-520x245.jpg)