Перейти к основному содержанию

Карта Умный бункер

72 912 196,5
Карта Умный бункер

Карта Modern Smart Bunker для Minecraft на Android представляет собой секретный бункер, который был специально создан, что бы выжить в зомби-апокалипсисе. Он спрятан от посторонних глаз и найти его будет не так уж просто, по крайне мере вашим врагам. Этот бункер способен вмещать до 4 игроков, что позволит вам пережить все ужасы в компании с друзьями.

Бункер имеет 4 безопасные отсека, в которых вы можете расположить своё убежище и обустроить его по своему вкусу и усмотрению. Помимо безопасных отсеков для жизни, в бункере есть и другие очень интересные комнаты, такие как функциональный душ, диспетчерская из которой можно управлять всем бункером и даже секретная комната под лестницей.


Секретный вход


Что бы найти этот бункер, вам надо направиться на окраину деревни и найти там домик селянина, на котором в правом верхнем углу будет каменная кнопка, которая и откроет вам вход в убежище.

Карта Умный бункер


Диспетчерская


Из это комнаты вы сможете получить доступ к другим шлюзам отсека, а так же управлять всем бункером. В неё могут попасть только те игроки, которые владеют базой, что бы добавить новых игроков читайте инструкцию в самой игре. Так же из диспетчерской можно полностью заблокировать весь бункер, и спастись от любой угрозы.


Складское Помещение


Эта и есть та самая секретная комната под лестницей, что бы попасть в неё вам надо найти и нажать кнопку, которая спрятана под лестницей. Её можно использовать, как секретное хранилище самых ценных ресурсов.


Душ и ванна


В бункере есть полностью функциональный санузел, в котором есть душ и ванная комната. Какого либо применения этой комнаты пока нет, но как часть общего целого, она обязательно должна присутствовать в любом убежище.


Спальня


Ну думаю, тут особо объяснять ничего не надо, всё довольно очевидно и понятно, кроме одного. Возле кровати есть отверстие подойдя к к которому, вы действительно можете лечь спать.



Установить карту можно по инструкциитут


Скачать карту умный бункер для minecraft pe

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Умный бункер
Категория: Карты / Дома
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 78 Рейтинг - 4