Перейти к основному содержанию

Карта Избежать ведьмы

3 832 5,5
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Избежать ведьмы

Карта Escape the Witch - побег от ведьмы для игры Pocket Edition которая очень сильно отличается от других своей скоротечностью, что бы пройти карту вам понадобится не больше нескольких минут. Суть этой карты заключается в поездке по горкам на вагонетки.
Крайне необычная и скоротечная карта Escape the Witch для игры Pocket Edition 0.10.4 и 0.10.0 главной задачей в которой будет убежать от ведьмы с помощью вагонетки, которая будет быстро двигаться по уровню. Карта для Minecraft PE поделена на несколько секций, одна из которых будет напоминать жутковатые замки, а вторая будет представлять коридор иллюзий, которые больше веселят нежели пугают. Авторы карты Escape the Witch пытались сделать её более страшной и ужасной, поэтому вы часто встретите тыквы на стенах и жуткие рисунке, но к счастью или сожалению им это сделать не удалось и карта в Майнкрафт ПЕ выглядит больше веселой, чем пугающей.

Если вам нравятся карты без сюжета, тогда Escape the Witch для MCPE вам обязательно понравится и позволит провести не много времени в очень необычном, но интригующем состоянии.











Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Избежать ведьмы
Категория: Карты / Прохождение / Хоррор / Американские горки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 4.5