Перейти к основному содержанию

Карта Затерянный мир: дорога в Эльдорадо

5 130 5,5
Обновлено: 12 ноя 2019
Карта Затерянный мир: дорога в Эльдорадо

Интересная карта на прохождение под названием The lost world: Road to El Dorado для Minecraft PE в которой перед вами будет стоять задача раскрыть тайны древних ацтеков и найти их сокровища.
The lost world: Road to El Dorado - интересная карта на прохождение для Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 в которой главной вашей задачей будет найти сокровища ацтеков и разгадать все их тайны. По сюжету карты для Майнкрафт ПЕ вы молодой археолог, который отправляется на поиски легендарного города Эльдорадо и хотите разгадать все его секреты. Но по ужасному стечению обстоятельств вы попадаете в авиакатастрофу и остаетесь единственным выжившим и придя в себя видите непонятные джунгли, в которых вы находите дорогу из факелов и подсказки, которые должны привести вас к заветной цели.

Если вам нравятся подобные карты и режим прохождения в Pocket Edition тогда карта Затерянный мир: Дорога на ЭльДорадо вам обязательно понравится и вы будете с удовольствием раскрывать все секреты этого, легендарного города и найдете сокровища.









Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Затерянный мир: дорога в Эльдорадо
Категория: Карты / Прохождение / Головоломки
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 2.7