Перейти к основному содержанию

Карта Замок Приключений 2

5 416 3
Обновлено: 7 ноя 2019
Карта Замок Приключений 2

Карта Castle Adventure 2 для Minecraft PE – это некая смесь, в которой есть и простые постройки, и интересные задания, с небольшим сюжетом, то есть, если Вам скучно, и хочется разнообразия, то можете пройти сюжетную линию, ну а если карта просто симпатична, то оставайтесь в ней жить, только придется использовать творческий режим.
Castle Adventure mcpe 1

Castle Adventure mcpe 2

Сам замок очень большой, он настолько огромен, что в него вместится около сотни человек – есть огромное количество архитектурно-декоративных строений, коридоров, арок, построек, сооружений, уникальных конструкций и многое другое.

Что бы начать проходить сюжетную линию, просто входите через главные ворота и добирайтесь до самой верхней башни, на пути к которому, ожидаются сложности и препятствия – это зомби, скелеты и прочие мобы, которые будут мешать Вам, получить сокровища. Да-да, именно так, в самом конце замка будут спрятаны алмазы, в огромном количестве.

Castle Adventure mcpe 3

Castle Adventure mcpe 4

Карта Castle Adventure 2 для Майнкрафт ПЕ вполне сможет уместить в себе приличное количество людей. А значит, Вы можете позвать своих друзей, и сыграть в некие голодные игры, например: кто быстрее, без потерь и первым сумеет добраться до спрятанного клада. Но, учтите, что выжить без экипировки и оружия, практически нереально – много противников.

Обязательно исследуйте всю поверхность карты Castle Adventure 2 для MCPE, ведь в ней есть еще и деревня, мост, ведущий к другой части башни, и конечно же куча странных, необычный, оригинальных комнат.

Castle Adventure mcpe 5

Все это Вы сможете увидеть на скриншотах выше, но, гораздо лучше будет, если Вы скачаете и установите дополнение к себе и будете наслаждаться игрой.

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Замок Приключений 2
Категория: Карты / Прохождение / Замки / Деревни
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5