Перейти к основному содержанию

Сид: Деревня на горе с открытыми подземельями

Сид: Деревня на горе с открытыми подземельями
Этот сид перенесет вас в отличное место, где вы сможете найти деревню в пустыне, открытые подземелья и даже аванпост мародёров. Помимо этого в этом сиде есть и другие не менее интересные места, например огромный кратор от падения метеорита, а так же лес с ульями.

Карта локаций


Эта карта поможет вам более просто ориентироваться на местности и благодаря ей вы за считанные минуту сможете найти любое место, которое вам понравится.
Сид: Деревня на горе с открытыми подземельями


Пустынная деревня


Одно из самых красивых и необычных мест, которое вы сможете найти на всей этой локации. Здесь вы найдёте очень уютную и необычную деревеньку, которая раскинулась на уступах высокой горы.
Координаты: 60, 82, 500


Вход в подземелье


Перейдя по координатам ниже, вы переместитесь ко входу в подземелье скелетов, где вас ждёт большое количество врагов и конечно же не плохой лут.
Координаты: 80, 78, 512


Аванпост мародёров


Введя эти координаты для перемещения, вы заспавнитесь рядом с заставой мародёров, думаю что вам с ней делать, объяснять не стоит.
Координаты: 335, 63, 519


Раскинувшаяся саванна


Если вас утомили скучные, песчаные пейзажи тогда вводите координаты ниже и вас моментально перенесет в красивый оазис с зелеными деревьями, окруженный огромными горами.
Координаты: 180, 69, -330


Кратор


Еще одно не обычное место, которое будет поражать вас своей величиной и масштабами. По факту это огромная воронка, которая скорей всего образовалась после падания метеорита.
Координаты: 230, 64, -380


Равнина с ульями


Как вы уже поняли, это локация представляет собой равнину, на которой вы сможете найти улей и пчёл.
Координаты: -265, 70, 275


Сид: -1266956775

Новая версия:

Старые версии:

Сид: Деревня на горе с открытыми подземельями
Сиды
Требования: Android 2.3+
Просмотров: 5 813
Понравилось?
Поставьте оценку
Всего оценок - 17 Рейтинг - 3.6

Клиенты Minecraft PE