Перейти к основному содержанию

Сид: Деревни, Шахты и Бесплодные Земли

Сид: Деревни, Шахты и Бесплодные Земли
Этот сид перенесет вас в локацию, на которой вы найдёте деревни, шахты, бесплодные земли и много других интересных мест. Если вам нравится сложное выживание, тогда обязательно заходите в него. Помимо этого сид, будет интересен тем игрокам, кто любит исследовать новые места и получать совершенно новый опыт от игры Майнкрафт на Андроид.
Этот сид трудно назвать очень насыщенным на интересные места, как некоторые другие например Сид Остров с деревней и Подводный храм, но всё же многие игроки смогут найти чем себя занять в этом месте.

Деревня


После появления вам надо двигаться по диагонали влево, именно там будет находится не большая, но довольно интересная деревушка, в которой вы сможете найти ресурсы необходимые для старта выживания.
Сид: Деревни, Шахты и Бесплодные Земли

Бесплодные земли и пирамида


Эта локация будет находится в 500 блоках от точки вашего спавна и это приличное расстояние, которое не стоит преодолевать пешком, так как может занять довольно много времени. Мы рекомендуем вам просто использовать координаты, которые перенесут вас в то место, где будет находится всё самое интересное. Здесь вы найдёте пустынную деревню, а так же пирамиду.
Координаты: 283,68,132

Деревня в Саванне


Координаты: 3251,94,168

Деревня в Бесплодных землях


Координаты: 2760,99,-761

Шахты


Координаты: 2670,42,70

Сид: 1711787700

Новая версия:

Старые версии:

Сид: Деревни, Шахты и Бесплодные Земли
Сиды
Требования: Android 2.3+
Просмотров: 4 531
Понравилось?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 4.8

Клиенты Minecraft PE