Перейти к основному содержанию

Сид с 25 алмазами под спауном

Сид с 25 алмазами под спауном

Обновлено: 4 ноя 2019
Сегодня я хочу рассказать вам о сиде S.W.A.T. в Minecraft PE прочтя который вы за короткое время, можете найти большое количество алмазов, бриллиантов и многое другое, что обязательно вам пригодится.
Один из самых простых и в тоже время плодотворных сидов в игре Minecraft PE в котором вы можете найти очень большое количество различных предметов, а что самое главное 25 алмазов.



После того, как вы появитесь в сиде S.W.A.T не спешите куда либо двигаться, стойте на месте и начинайте копать под собой. Через некоторое время вы попадете в пещеру.



Начинайте движение по пещере в которую вы попали, после того, как начали копать. По пути вам должен встретиться первый и единственный поворот направо. Там вы увидите большую кучу блоков угля и начинайте копать.



Дальше, если вы на верном пути, вы должны увидеть воду и идти по ней дальше. Если вы будете продолжать движение, на вашем пути обязательно должны появится зомби, что будет обозначать, что вы всё делаете правильно.



Рядом со спауном зомби вы найдете найдете сундук, в которых будет: 3 нити, 2 пороха, немного пшеницы и ведро. Не советуем вам на этом зацикливаться, так как настоящие сокровища ждут нас впереди. Вы должны сделать поворот вокруг свой оси и перед вами вы найдете первые свои алмазы.



Если вы будете двигаться в ту же сторону, где нашли первые 2 их них и спуститесь в воду, вы найдете и все остальные алмазы.



Более подробно обо всём вы можете узнать посмотрев видео ролик ниже, его снял известный лестплейщик AceCraftGaming.



Сид: S.W.A.T.

Новая версия:

Старые версии:

Сид с 25 алмазами под спауном
Сиды
Требования: Android 2.3+
Просмотров: 9 039
Понравилось?
Поставьте оценку
Всего оценок - 9 Рейтинг - 3.9

Клиенты Minecraft PE