Перейти к основному содержанию

Сид на необитаемый остров с храмами и башней

Сид на необитаемый остров с храмами и башней
Сид 76007646 для Майнкрафт на Андроид перенесет вас на необитаемый остров, на котором растёт только одно дерево, но это не все его секреты, так как рядом с ним вы найдёте очень интересные места. После захода в этот сид вам может показаться, что это обычный, необитаемый остров и делать тут нечего, но если вы немного исследуете его окрестности, особенно те которые находятся под водой, вы быстро измените своё мнение.
Сид на необитаемый остров с храмами и башней


После того, как вы появитесь на острове сразу прыгайте в воду и начинайте плыть вокруг острова, пока не найдёте подводную крепость, которая находится на самом дне.

После этого можете всплывать и направляться к новому биому, который представляет из себя смесь сразу нескольких локаций, которые отлично смотрятся совместно.

Самое интересное в этом сиде то, что если вы появились бы на нём не специально, то скорей всего из-за его первоначального вида вы закроете его и попробуете зайти в другой, но это не так. Данный сид отлично демонстрирует то, что всегда можно найти, что то интересное даже там, где ты этого не ждёшь.

Сид: 76007646

Новая версия:

Старые версии:

Сид на необитаемый остров с храмами и башней
Сиды
Требования: Android 2.3+
Просмотров: 3 821
Понравилось?
Поставьте оценку
Всего оценок - 8 Рейтинг - 3.5

Клиенты Minecraft PE