Перейти к основному содержанию

Как играть в Minecraft PE без лицензии

Как играть без лицензии
Многие игроки заметили, что с версии Minecraft PE 1.2 компания Majong встроила защиту, без которой не возможно играть в игру и пользоваться Xbox Live. В этой статье мы расскажем как её обойти. В статье будут описаны два способа, которые позволят игрокам свободно играть в игру Майнкрафт ПЕ без лицензии и пользоваться всему функциями и возможностями, которые даёт Xbox Live.
Единственное, что хочется отдельно отметить, так это то, что есть две версии игры, а именно ОРИГИНАЛЬНАЯ и НЕ ТРЕБУЕТ ЛИЦЕНЗИЮ. В первой версии вы сможете пользоваться Xbox Live и играть с другими игроками на официальных сервера, вторая же версия не требует лицензии и полностью лишена возможности играть на официальных сервера.

Как обойти защиту Minecraft PE и играть через Xbox Live — Способ 1


Для этого вам надо скачать клиент Minecraft PE с приставкой ОРИГИНАЛЬНАЯ, затем установить его. После того, как клиент игры будет установлен на ваш телефон, вам надо запустить игру и при появлении заставки (логотипа Minecraft на белом фоне) закрыть игру, через диспетчер запущенных приложений, как на картинке ниже.

Как играть без лицензии


После этого, снова запустите игру MCPE и в верхней части экрана вы увидите уведомление `Сброс глобальных ресурсов. Обнаружен сбой`, быстро жмём на это уведомлением пока оно не исчезло.


После этого вам откроется меню настроек игры, которое можно смело закрывать и наслаждаться игрой Minecraft и всеми функциями Xbox Live.




Как видите обойти защиту Minecraft PE не так уж трудно и благодаря этому способу вы сможете пользоваться Xbox Live, главное помните, что это надо будет делать каждый раз когда вы запускаете игру.

ВНИМАНИЕ: Данные действия требуется производить каждый раз при запуске игры МКПЕ.

Как обойти защиту Minecraft PE и играть через Xbox Live — Способ 2


Для этого способа вам надо скачать последнюю версию приложения BlockLauncher или ToolBox и запускать игру через него.

Как видите данный способ несколько проще прошлого и требует меньше действий по обходу защиты и взлому Minecraft PE, но так же требует постоянного запуска данных приложений, каждый раз когда вы захотите поиграть.

ВНИМАНИЕ: Данные способы работают только с чистой (ОРИГИНАЛЬНОЙ) версией игры, если вы попытаетесь запустить Xbox Live на взломанном клиенте, то вы всё равно получите ошибку в которой будет говорится, что у вас нет лицензии Майнкрафта.

Новая версия:

Старые версии:

Как играть в Minecraft PE без лицензии
Гайды
Требования: Android 2.3+
Просмотров: 68 677
Понравилось?
Поставьте оценку
Всего оценок - 110 Рейтинг - 3.4

Клиенты Minecraft PE