Перейти к основному содержанию

Сервера майнкрафт с модами на телефон

Сервера майнкрафт с модами на телефон
Сервера майнкрафт с модами на телефон

Первые сервера Майнкрафт с модами на мобильный телефон. Это не обычное Pocket издание, это полноценные сборки с модами Java-edition полностью перенесенные с компьютера.

Да, вы не ослышались! Теперь вы можете играть на серверах Майнкрафт с модами с любого андроид устройства.


Доступные сервера:


HiTech Mobile - сервер с большими возможностями, тут вы сможете добывать миллионы энергии, жидкой и твёрдой материи, строить и автоматизировать заводы, заниматься пчеловодством и выводить новые виды деревьев.

TechnoMagic Mobile - Надоело изучать всего почучуть? Хочется всего и сразу? Время пришло! Сервер который включают в себя огромное количество модов из разных сфер, хочется чего-то технического? IndustrialCraft 2! Хочется погрузиться в мир магии? ThaumCraft!

MagicRPG Mobile - это разнообразная сборка с уникальными крафтами и изучениями, которые делают ее доступной, ведь она буквально у вас в кармане. Чем вы займетесь и кем станете - все зависит только от вас!

Galaxy Mobile - Любите путешествия? А что насчет других планет? Заинтересовало? Значит вам к нам! У нас вы сможете покорять космос на собственной ракете, а также у вас есть возможность построить свой космический корабль! Вы сможете путешествовать по всем возможным галактикам!

Pixelmon Mobile — этот сервер не даст тебе пройти мимо!
На сервере игроки могут стать тренером покемонов, о котором они всегда мечтали, участвуя в битвах покемонов, обменивая редких покемонов с другими игроками, сражайтесь в карточных битвах и многое другое.

OneBlock Mobile - Ваше развитие начинается на острове с одним единственным источником ресурсов - OneBlock, добывая его, вы получаете не только ресурсы, но и коины, за которые можно улучшить генератор блоков!


Скриншоты:


Скачать лаунчер


Новая версия:

Старые версии:

Просмотров: 6 194

Клиенты Minecraft PE