Перейти к основному содержанию

Текстурпак Пустоты

5 723 2
Обновлено: 4 ноя 2019
Текстурпак Пустоты

Текстурпак в стиле хоррор под названием Nether Pack для игры Minecraft PE который выглядит просто великолепно, с ним лучше играть в режиме выживания. Днём все текстуры выглядят почти, как обычно с некоторыми изменениями, но стоит наступить ночи и тогда вы увидите нечто ужасное. Все мобы и прочее были полностью изменены и выглядят теперь куда более страшно.
Если вам нравится хоррор и всё, что с ним связанно тогда текстурпак Nether Pack для Minecraft PE 0.10.0 и 0.10.4 вам очень понравится. Все в нём сделано так, что бы максимально сильно напугать вас, особенно это заметно в тёмное время суток. Днем всё будет выглядеть, как обычные текстуры, пусть немного измененные, но как только наступит ночь вас окружит ужас и страх. После этого вы увидите большое количество мобов, внешний вид которых стал намного более ужасающим, особенно это понятно при взгляде на Слендермена и Слайма. С этим текстур паком мы настоятельно рекомендуем играть в режиме выживания, именно там он открывается в полной мере.

Если вам хочется острых ощущений в режиме выживания, в игре Pocket Edition тогда эта сборка текстур вам обязательно понравится. Автор постарался сделать всё вокруг вас, как можно страшней и не давать вам расслабляться не секунды.











Инструкция по установке текстуры!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстурпак Пустоты
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 4