Перейти к основному содержанию

Текстура GTA Вайс Сити

13 620 11
Обновлено: 4 ноя 2019
Текстура  GTA Вайс Сити

Очень красивая и максимально приятные для взора текстура GTA Vice City для игры Minecraft PE которую многие из вас уже видели и оценили по достоинству. Это обновленная версия текстур, в которых было добавлено много чего нового и значительно переработано старое. Если вам нравится или нравилась вышеупомянутая игра, тогда они вам несомненно придутся по душе.
Очень красивая текстура GTA Vice City для известной игры Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 в которой были собраны только лучшие и самые качественные текстуры по тематике. Этот пак несомненно вам понравится, даже если вы не играли в эту игру ранее, мы уверены, что он вам понравится.

После установки вы увидите, как сильно изменился внешний вид оружия, машин и всего, что могло быть связано с этой игрой. Главной особенностью текстуры является, то что автор в этой версии постарался максимально детализировать внешний вид каждого элемента и придать ему максимальную реалистичность и сходство с оригиналом. Остальные текстуры Minecraft PE вы можете найти у нас на сайте.

Если вам надоел стандартный вид Pocket Edition тогда эти текстуры будут вам очень интересны и приятно изменят внешний вид игры, седлая его более интересным и красивым, а главное в лучших традициях ГТА.

Инструкция по установке текстуры!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии


Инструкция по установке текстур
Название: Текстура GTA Вайс Сити
Категория: Текстуры
Требования: Android 2.3+
Понравился текстурпак?
Поставьте оценку
Всего оценок - 11 Рейтинг - 3.2