Перейти к основному содержанию
Скачать Майнкрафт 1.12

Minecraft PE 1.12

Обновление для мододелов и картоделов на андроид

Версия: 1.12.1
Купить на Google Play

Загрузок: 4 481 107
Обновлено: 13 мая 2022 Добавили 1.12.1 с модами
Майнкрафт 1.12 Minecraft 1.12 Bedrock Edition обновление для мододелов
Корпорация Microsoft закончила создание очередной версии и вы можете скачать Майнкрафт 1.12 Bedrock Edition бесплатно с нашего сайта, в этой версии вас ждёт много нового контента. В игре появятся новые блоки, новые мини игры благодаря которым игроки смогут получить новый режим игры и много другое. Так же разработчики добавили много интересного для картоделов и мододелов в игре Minecraft Pocket Edition 1.12 так что, теперь будет проще создавать пользовательские модификации.
Майнкрафт 1.12


Добавлено игровое правило spawnRadius. Оно позволяет создателям серверов определять зону для спауна, которая будет занимать указанный радиус. Чем больше значение – тем шире площадка, доступная для спауна. Скорее всего, это нововведение будет наиболее полезно для многопользовательских серверов, где иногда нужно делить пользователей на команды.


Появилась возможность отложенной активации командного блока. В настройках командных блоков теперь есть поле, в котором вы можете установить обратный отсчёт активации. Единицей измерения является такт, который прежде использовался в Редстоун-механизмах. Отсрочка активации сделает геймплей большинства мини-игр намного сложнее, ведь вместо прямой активации при нажатии, можно будет использовать отложенный эффект: например, вы наступили на мину, а она активировала взрыв в блоке, который находится на вашем пути, и так далее.


Добавлена возможность автоматического завершения команд, вводимых в командные блоки. Это упростит жизнь не только моддерам, но и обычным игрокам, желающим или попробовать создать собственный механизм, или же немного видоизменить существующий. В сети и так уже достаточно много модов, предлагающих автоматическое завершение команд, так что появление данной функции в официальном клиенте было лишь вопросом времени.


Версия для мододелов

Моддеры в версиях 1.12 получили инструментарий для создания собственных кастомизированных блоков. Прежде можно было лишь заменить существующий блок или же придать ему новые свойства, так что Mojang полностью регулировала то, какие блоки появляются в игре, но их «правлению» теперь настал конец. Теперь любой модер, владеющий программированием на достаточно высоком уровне, может создать собственный блок, обладающий уникальными свойствами и эффектами. В данной версии MCPE это лишь тестовый инструмент, функционал которого существенно ограничен, но уже в грядущих обновлениях обещают раскрыть его на полную и продемонстрировать весь потенциал.

Новая анимация в игре

Добавлены новые виды снарядов, среди которых стоит выделить плевок ламы и разноцветные огни. В последнее время появляется достаточно много модов, изменяющих анимацию передвижения игроков и добавляющих огненные или же ледяной след после перемещений. Благодаря этой функции, перечень доступных эффектов существенно увеличится.

Улучшенная анимация

Также был проделана внушительная работа по улучшению анимации некоторых существ. Более того, разработчики тестируют связь между анимацией и звуками – это открывает внушительные потенциал для повышения реализма: например, можно будет сделать волка воющим на луну, добавить звуки изменения направления движения рыб, и так далее.

Ещё один важный момент, связанный с созданием новых предметов: добавлена возможность для прямой синхронизации между перечнем предметов вашего клиента и перечнем предметом сервера, к которому вы подключаетесь. Благодаря данному нововведению администрации станет гораздо проще отсеивать читеров, а пользователи избавятся от внушительного количества багов, ведь полная синхронизация будет происходить ещё в процессе загрузки. Проще говоря, отпадёт потребность в переключении приоритетности пакетов текстур и поведения – это всё будет происходить автоматически.


Ползать в 1.12

Интересный способ ползать нашел один видео блогер. Можете посмотреть этот лайфхак в видео ниже




Все изменения в 1.12 версиях

Следующая версия игры 1.13 | Посмотреть последнюю версию игры | Предыдущая версия игры 1.10



Новая версия:

Старые версии:

Minecraft PE 1.12
Скачать Minecraft PE
Требования: Android 2.3+
Цена: 0.00
Поставьте оценку
Всего оценок - 1124 Рейтинг - 5