Перейти к основному содержанию
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.10

Minecraft PE 1.10

Третья часть обновления Village and Pillage на андроид

Версия: 1.10.0.4
Купить на Google Play

Загрузок: 1 350 468
Обновлено: 13 мая 2022
Майнкрафт ПЕ 1.10 Minecraft 1.10 Bedrock Edition третья часть обновления Village and Pillage
Рады вам сообщить, что наконец вышла новая версия игры и теперь каждый из вас может скачать Minecraft 1.10 и 1.10.0.4 в котором были реализованы новые предметы, блоки и много другое. Игрок может использовать костёр, который позволит готовить еду без особых трудозатрат, встретить Странствующего торговца и надеть настоящий щит. Хочется отдельно отметить, что костёр был выбран самими игроками в ходе прямой трансляции minecon.

Новые блоки


Разработчики игры продолжают расширять количество блоков, выполняющих определённые задачи. Они уже достаточно давно присутствуют в Java версии Minecraft, а теперь добрались и до обычной версии для мобильных.


Майнкрафт ПЕ 1.10


Костёр


Костёр был выбран самими игроками во время прошлогоднего Minecon. Нововведение позволит вам готовить еду существенно быстрее, ведь вы сможете прожаривать четыре разных блюда одновременно.





Кафедра


Кафедра сделает редактирование и хранение книг более простым. Кроме того, с её помощью читать смогут несколько игроков одновременно, что сократит время на изучение правил карты или сервера.



Зверь


Наконец-то звери добрались и до портативной версии – они смогут составить существенную конкуренцию грабителям, так что игрокам нужно быть готовым к повышению сложности режима выживания.



Обновлённая деревня


Деревни изменили свою структуру и получили расширенный набор функций. Внешний вид их обитателей также претерпел существенные изменения.



Щиты


Примечательно, что щиты в MCPE работают не так, как в ПК-версии игры, но всё равно смогут защитить игроков от получения внушительного количества урона.




Как видите данное обновление добавит в игру очень много нового и полезного, теперь каждый из вас может лично проверить все нововведения игры.


Также, вы можете скачать майнкрафт 1.13 без лицензии с нашего сайта.






Новая версия:

Старые версии:

Minecraft PE 1.10
Скачать Minecraft PE
Требования: Android 2.3+
Цена: 0.00
Поставьте оценку
Всего оценок - 840 Рейтинг - 4.9