Перейти к основному содержанию

Теперь создавать скины в Майнкрафт ПЕ стало проще

Теперь создавать скины в Майнкрафт ПЕ стало проще

Обновлено: 19 мар 2020
Волосы! Кожа! Левая нога! Я не перечисляю свои лучшие части тела (как я сам голосовал), но это лишь некоторые из многих функций, которые вы сможете настроить для вашего персонажа Minecraft в новом, и очень захватывающем, Character Creator, распространяющемся на бета-версию Bedrock.
Но сперва о главном. Вы пробовали играть бета-версию Minecraft раньше? Здесь мы тестируем новые возможности игры! Чтобы попробовать эти возможности, вы должны играть в версии Minecraft, которая поддерживает бета-версии (Windows 10, Xbox One и Android). Узнайте, как подписаться на бета-версию Minecraft здесь. Вы также можете найти дополнительную информацию об этой конкретной бета-версии (и список всех добавленных функций!) на нашем сайте обратной связи.

Помните, что функции бета-версии могут быть нестабильными. Причина, по которой мы хотим, чтобы игроки попробовали их на ранней стадии, заключается в том, чтобы дать нам обратную связь и поймать ошибки, чтобы мы исправили их - так что не забудьте сделать резервную копию ваших миров!

А теперь вернемся к этой конкретной бета-версии. Создатель персонажа разрабатывается для Minecraft Earth, но в процессе мы вложили столько сил в разработку собственных странных причесок, что эта часто запрашиваемая функция была расширена до версии ванильной игры Bedrock. И вот мы здесь! Character Creator распространяется сегодня в бета-версии на некоторых платформах Bedrock (опять же, это Windows 10, Xbox One и Android версии), что означает, что у вас тоже может быть фиолетовый фальшивый ястреб! Эта функция будет также развернута на Minecraft Earth, а также на всех других платформах, таких как iOS и Nintendo Switch, после завершения бета-версии.













Используя Character Creator, вы можете персонализировать свой аватар несколькими способами, включая размер и форму тела, замену конечностей и настройку глаз, рта, причесок и цветов, оттенков волос на лице и коже. Означает ли это, что вы можете создать персонажа, похожего на вас? Ну, до такой степени, что ваши милые взгляды превращаются в блоки и пиксели, абсолютно! Как насчет голубого, улыбающегося персонажа с пронзительными красными глазами и ярко-зеленой бородкой? Это звучит ужасно, но давай! Вы даже можете поиграть с анимированными текстурами в раздевалке, где вы будете готовы попасть на подиум! Или, знаете, добывать грязь.

Более 100 функций (включая все волосы, глаза, рты, текстуры кожи, волосы на лице и размеры тела) будут доступны бесплатно. Также будет представлен ряд пользовательских аксессуаров, созданных командой Minecraft, доступных для покупки. Кроме того, вы сможете принять участие в различных мероприятиях, связанных с Minecraft, чтобы заработать бесплатные уникальные аксессуары для вашего персонажа.

Доступны ли новые скины для создателя персонажей? Конечно, нет! Вы по-прежнему сохраняете все скины, которые вы приобрели, импортировали из Java (на платформе, которая позволяет это) или собрали иным образом. Хотя вы не можете вносить классические скины в Character Creator для дальнейшей настройки, здесь есть два очень заметных исключения. Вы можете знать их, они носят имена Стив и Алекс. Не стесняйтесь начинать с любого персонажа или совершенно случайного персонажа, чтобы потрясти ваше творчество.











Стоит отметить, что черты только что созданного персонажа носят чисто косметический характер и не сделают вас сильнее, быстрее и не будете пахнут алмазами. Говоря о чем-то чисто косметическом (но очень востребованном!), Вы, возможно, читаете все это, слегка задыхаясь и думая про себя ”Плащи плащи плащи"! И да, действительно, Создатель Персонажа позволит нам выпускать плащи для игроков Bedrock в будущем! У нас есть интересные планы на это, так что следите за обновлениями.

Рад начать? И мы тоже! Получите бета-версию Bedrock сегодня, чтобы создать свой уникальный скин, и присоединяйтесь к нам на Discord, чтобы обсудить ваш прогресс. Если у вас есть предложения по будущим дополнениям к Создателю персонажа, мы будем рады узнать о них! И если у вас все еще есть конкретные, нерешенные вопросы, смутное чувство растерянности или вы просто хотите убедиться, что вы впитали каждый маленький кусочек доступной информации, тогда посмотрите этот удобный FAQ !

Переведено со страницы командой Modmcpe.net

Новая версия:

Старые версии:

Просмотров: 7 240

Клиенты Minecraft PE