Перейти к основному содержанию

Мод Силовые Ритуалы

6 429 4
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод  Силовые Ритуалы

Мод благодаря которому вы можете проводить силовые ритуалы в игре Minecraft PE 0.10.5 на специальных площадях и получить новые способности. Что бы начать проводить ритуалы, вам надо будет построить те самые ритуальны площади.
Вам будут доступны две различные ритуальные конструкции, от которых будут зависеть какой из ритуалов вы будете проводить. Что бы начать постройку выберите подходящую площадку и постройте на ней квадратную платформу размером 5х5 используя любые материалы.


Структура двух различных ритуальных сооружений выглядит одинаково. Разница лишь в том, что в одном вы будете использовать железные тотемы, а в другом золотые.

В этом примере мы будем использовать золотые. Поместите по одному тотему в каждом углу.


Поместите ритуальный блок в центре сооружения.


Поместите по одному булыжнику между каждым из тотемов


Затем возьмите 4 драгоценные крови, которые вы получили от убийства мобов и нажмите ими на каждом из четырех булыжников.


Как только вы выполните всё это, ритуальная структура будет готова. Нажмите алмазом на ритуальный блок в центре для выполнения ритуала.

Окружающие первоначально булыжники превратятся в угольные блоки и постройка будет не в состоянии использоваться снова, так что вам придется заменить булыжники, если вы хотите снова выполнить тот же ритуал.


Теперь, когда ритуал завершен, вы получили некоторые новые возможности, которые включают в себя частицы сердца, которые выходят из вашего тела, и ваше здоровье будет восстанавливаться, если вы его потеряете.


Как упоминалось ранее, есть два ритуала. Первый ритуал использует золотые тотемы, но если вы хотите выполнить второй, то просто создайте копию первой конструкции, но вместо золотых тотемов используйте железные.


При выполнении второго ритуала вы увидите, что из вашего тела выходят частицы огня. Каждый раз, когда вы ударяете по мобу, он умрёт.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Силовые Ритуалы
Категория: Моды / Магия
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3