Перейти к основному содержанию

Модпак Portal Gun

21 780 32,5
Обновлено: 4 ноя 2019
Модпак Portal Gun

Мод Portal Gun для игры Minecraft PE 0.10.5 позволит вам получить всё то, что было доступно в ПК версии. После того, как вы скачаете и установите его у вас появится оружия создающее порталы, радио без установки которого они работать не будут, прыгучие ботинки, батут, антигравитационный автомат, с помощью которого вы можете отключить силу притяжения у любого моба.
В вашем распоряжении будет всего 4 портальных пушки, все они делают одно и тоже. Такое количество необходимо потому что, одна пушка может создать всего 2 портала, поэтому и требуется такое количество одинаковых пушек, что бы вы могли создать 4 портала для входа и выхода в разных точках игры Майнкрафт ПЕ.



Если вам кажется что вы не достаточно высоко прыгаете в тогда вам помогут прыгучие ботинки и батут, с помощью которых вы можете прыгать на высоту в 5 блоков. Последнее о чем я бы хотел вам рассказать это враждебный бот, который будет вас атаковать, единственное, что он почти не перемещается и крайне низкий радиус действия.



Если вам понравилось всё, что добавляет мод Portal Gun в игру Pocket Edition тогда обязательно скачайте и установите его, после чего он подарит вам море удовольствия и разнообразия.













Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Модпак Portal Gun
Категория: Моды / Оружие / Порталы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 18 Рейтинг - 2.6