Перейти к основному содержанию

Мод на магию - Волшебные палочки

19 063 11
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод на магию - Волшебные палочки

Мод на волшебные палочки под названием Magic Sticks для игры Minecraft PE 0.10.0 и 0.10.4 с помощью которого в игре появиться 19 волшебных палочек с уникальными свойствами и одну секретную.
Что бы получить все палочки в свое распоряжение (кроме секретной), введите в чат команду /sticks и после чего вам будут доступны все палочки, которые появятся у вас в инвентаре. Каждая из них будет иметь уникальные свойства, например с их помощью вы можете создавать блоки динамита или парализовать мобов. Самой мощной палочкой в моде Magic Sticks для Майнкрафт ПЕ является девятнадцатая, с её помощью вы можете создать очень мощный взрыв, который сметет всё на своем пути, поэтому будьте осторожны.



Что бы получить секретную палочку в MCPE вам надо будет пользоваться палочкой Месть для Криперов (Revenge on Creeper Stick) до тех пока, пока на экране своего устройства вы не увидите уведомление, что Палочка очень-очень огромного Взрыва была разблокирована и вы можете ей пользоваться. Это только один из способов как получить её в игре Майнкрафт PE, если вы не хотите ждать, просто введите в чат команду /testeasteregg и она будет вам доступна сразу.



Если вы искали мод на волшебные палочки в игре Pocket Edition тогда Magic Sticks именно то, что вы искали и с его помощью вы можете получить в свое распоряжение одну из 19 палочек, которая поможет вам в любой игровой ситуации.



Инструкция по установке мода!

Скачать Мод на магию - Волшебные палочки

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод на магию - Волшебные палочки
Категория: Моды / Магия
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 10 Рейтинг - 1.2