Перейти к основному содержанию

Мод Альтернативная мощная печь

3 038 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Альтернативная мощная печь

Мод Alternate Furnace Power для Minecraft PE позволит вам крафтить солнечную панель и с её помощью включать печь, вам надо только установить её на крышу печи и солнечные лучи, после чего можете смело включать печь.
Мод Alternate Furnace Power благодаря которому вы можете создать солнечную панель и с её помощью включать и выключать печь, тогда когда вам это будет удобно. Главное для работы солнечной панели это свет, поэтому работает она только в дневное время суток. Если вам понадобилась печь ночью тогда переключите время суток с помощью мода Hack On v1.0 или дождитесь пока наступит утро. Что бы солнечная панель начала работать, вам надо поставить её на верх печи в игре Майнкрафт ПЕ и не в коем случае не ставить сверху неё другие блоки, кроме стеклянных в противном случае, она просто не будет работать. Если вы выйдите из игры то печь автоматически выключится, поэтому при следующем входе в игру MCPE включите её заново.


Solar panel (212) — 3 лазуритовых блока + 6 железных слитков


Если вы хотите что бы ваша печь в игре Pocket Edition работала на солнечной энергии и вы могли включать и отключать её в удобное для вас время, тогда вам просто надо скачать мод Alternate Furnace Power.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Альтернативная мощная печь
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5