Перейти к основному содержанию

Мод OptiFine HD Ultra

5 400 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод OptiFine HD Ultra

Мод под названием OptiFine HD Ultra который ждали многие игроки Minecraft PE и благодаря которому можно существенно повысить показатель FPS даже на довольно слабых устройствах под управлением Android.
Мод OptiFine HD Ultra позволяет повысить показатель FPS в игре Minecraft PE 0.10.4 и 0.10.0 даже на слабых устройствах и избавить игру от лагов и подвисаний, которые многим надоели. Помимо более стабильной игры мод добавляет в игре Майнкрафт ПЕ еще одну очень полезную функцию, а именно приближении - Zomm который будет включаться по нажатию на специальный ползунок, эта возможно пригодится многим игрокам. Благодаря этому моду вы сделаете процесс игры более стабильным и забудете, что такое частое подвисание игры MCPE. Теперь игра будет более стабильной и в благодаря моду OptiFine HD Ultra вы можете использовать другие текстуры и модификации которые требовали дополнительных ресурсов от вашего телефона на Androide.

Если вам надоели глюки и зависания игры Pocket Edition тогда вам просто необходимо скачать мод OptiFine HD Ultra и избавиться от этих лагов раз и на всегда, а приятным бонусом для вас будет повышение ФПС.













Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод OptiFine HD Ultra
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5