Перейти к основному содержанию

Мод Злой Стив

3 442 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Злой Стив

Мод Evil Steve добавит в игре Minecraft PE нового, очень сильного моба, который похож, как 2 капли воды на главного героя игры - Стива. Этот моб будет очень сильный и обладает аж 1000 сердечками жизней.
Если вам кажется, что обычные мобы слишком слабые для вас, тогда установите мод Evil Steve для Minecraft PE 0.10.4 и 0.10.0 и у вас появится моб с 1000 сердечек жизней. Этот моб будет точной копией главного героя игры Майнкрафт ПЕ - Стива. Помимо этого сильного босса мод добавит в игру несколько предметов, которые обязательно пригодятся в битве с ним. После того, как вы вызовите Evil Steve время суток, автоматически сменится на ночь, поэтому заранее подготовьтесь к сражению с ним и вызывайте его в хорошо освещенном месте. Что бы справиться с злым Стивом, вам понадобится создать специальное ведро, которое будет наносить урон в 100 сердечек и поджигать противника, с его помощью вам и придётся бороться со злом в MCPE.

Предметы в моде:
id490 — яйцо спавна, крафтится из простого яйца и изумруда.
id424 — штука, которая снимает 20 жизней+воспламенение. Выпадает, после смерти босса.
id422 — ведро, которое снимает 100 жизней+воспламенение.

Крафтится из 1 шт (id424) +1 алмазный меч + алмаз +1 железный меч + железный слиток +1 каменный меч + золотой слиток + золотой меч.

Если вы скачаете и установите мод Evil Steve в игру Pocket Edition у вас появится новый, очень сильный противник, победить которого не так уж и просто.











Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Злой Стив
Категория: Моды / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5