Перейти к основному содержанию

Мод Статус доспехов

12 579 8
Обновлено: 12 ноя 2019
Мод Статус доспехов

ARMOR STATUS - мод который добавит в игре Minecraft PE новый GUI предметов и индикатор прочности, который будет показывать, насколько изношены доспехи и ваше оружие. С этим скриптом, вам больше не надо заходить в инвентарь и смотреть, как сильно износились ваши вещи.


Мод ARMOR STATUS добавит в игру Minecraft PE 0.10.0 и 0.10.4 новый GUI брони и индикатор прочности, который будет показывать насколько изношена броня и оружие. Каждый раз когда вы будете нападать но мобов и сражаться с ними у вашего оружия будет падать прочность, а если вы вступили в бой без оружия тогда прочность будет падать у брони. С помощью мода ARMOR STATUS для Майнкрафт ПЕ вам больше не надо каждый раз заходить в инвентарь, что бы посмотреть показатель прочности ваших вещей, после установки, он всегда будет у вас перед глазами. Индикатор, который будет указывать прочность оружия в MCPE находится в левом нижнем углу, а индикатор прочности доспехов и брони в правом нижнем углу экрана.

Благодаря моду ARMOR STATUS в игре Pocket Edition вам не придётся постоянно заходить в инвентарь и смотреть, насколько износилась каждая часть вашей брони по отдельности. Теперь вся необходимая информация будет доступна вам в нижних углах экрана и по каждому из частей брони будет выводится свой индикатор.









Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Статус доспехов
Категория: Моды / Броня
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 3