Перейти к основному содержанию

Мод TreeLogger - лесоруб

5 975 2,5
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод TreeLogger - лесоруб

Очень полезный мод для игры Minecraft PE под названием TreeLogger - лесоруб, который в разы сокращает время и силы на то, что бы срубить дерево, благодаря TreeLogger вам не надо будет рубить дерево целиком.
Если вы часто рубите деревья в Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 и вас это утомляет, тогда мод TreeLogger - лесоруб поможет вам быстро рубить деревья. Теперь вам не надо рубить дерево целиком, вам достаточно будет срубить только основание дерева в Майнкрафт ПЕ, а все что находится выше само разберется на блоки, что в значительной степени ускорит и упростит процесс. Единственным не достатком модификации является то, что вместе с деревом будет разрушена листва и яблоки, так что учтите это, когда будете рубить деревья в MCPE.

Благодаря моду TreeLogger рубить деревья в Pocket Edition станет в разы проще и не будет занимать много сил и времени. К сожалению мод будет сам высчитывать время, которое вам понадобилось бы для рубки дерева самому и за такой же промежуток времени будет рубить его сам, а пока мод занимается рубкой, вы можете заняться более важными делами.









Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод TreeLogger - лесоруб
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 4