Перейти к основному содержанию

Мод на Фейерверк из Мобов

2 977 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод на Фейерверк из Мобов

Animalworks мод благодаря которому вы сможете запускать фейерверки в игре Minecraft PE сделанные из мобов, как дружелюбных к вам, так и враждебных. Это позволит вам поднять вам настроение или отпраздновать какой либо повод, например новый год или день рождения в игре.
Если вы хотите поднять себе настроение или отпраздновать любой праздник в игре Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 тогда мод на фейерверки под названием Animalworks вам пригодится. Благодаря ему вы можете запустить в небо несколько враждебных или дружелюбных мобов, которые взорвутся великолепным фейерверком и озарят небо множеством разноцветных красок и поднимут вам настроение в Майнкрафт ПЕ.

Крафтится фейерверк довольно просто, что бы создать 16 элементов, вам понадобится 1 палка, 1 порох, 1 редстоун и пыль. Как видите рецепт не очень сложный и не требует, каких любо особых ингредиентов.


Дальше вам надо взять фейерверк для MCPE в руку и тапнуть им по участку земли с которого хотите запустить их. После этого вы увидите несколько мобов, которые появятся перед вами взлетят в небо и взорвутся, красочным фейерверком.









Теперь вы знаете, как создать и запустить fireworks с помощью мода Animalworks в игре Pocket Edition и поднять себе настроение или отпраздновать значимое для вас событие.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод на Фейерверк из Мобов
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5