Перейти к основному содержанию

Мод на Контроль времени

25 892 42,5
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод на Контроль времени

Мод Time Control добавит в игру Minecraft PE продвинутые часы с помощью которых вы можете менять день на ночь, путешествовать в прошлое и знать точное игровое время. Этот мод является аналогом, уже встроенных часов часов, только с более расширенными возможностями.
Time Control это мод для игры Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 который позволит вам путешествовать во времени, телепортироваться, замедлять время и менять ночь на день. Благодаря этому моду в игре Майнкрафт ПЕ у вас появится очень много возможностей, которые обязательно вам пригодятся. Эта модификация является аналогом, стандартных часов которые вы уже могли видеть в игре, но обладает куда большими функциями и возможностями. Благодаря Time Control вы можете замедлять время используя эффект Slow Motion или вернуться назад во времени на 40 секунд в MCPE. Помимо этого, с его помощью вы можете телепортироваться на место своей смерти и знать точное игровое время.

Возможности мода:
- Переключение между днем и ночью
- Путешествие во времени (до 40 секунд назад во времени!)
- Общее количество часов в игре
- Показывает время Minecraft
- Замедление всего (Slow Motion)
- Телепортация в то место, где вы в последний раз умерли

С помощью мода на управление временем в Pocket Edition вам не придётся спать и ждать пока ночь сменится на деть, а так же вам больше не надо будет пешком возвращаться в то место, где вы умерли и тратить на это очень много времени.

Что бы скрафтить эти часы вам надо будет иметь четыре золотых слитка и один Редстоун пыли, после чего вы можете создать их.

Мод на Контроль времени


Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод на Контроль времени
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 50 Рейтинг - 0.7