Перейти к основному содержанию

Мод Рождественские боссы

3 976 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Рождественские боссы

Очередной рождественский мод для игры Minecraft PE под названием Christmas Bosses который добавит несколько, новых боссов и много очень интересных пасхалок, которые вам обязательно понравятся.
Christmas Bosses - это мод который добавит 3 новых босса в игру Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 и столько же, очень интересных пасхалок, которые порадуют вас. Боссы довольно сильные, например босс `человек-печенька` имеет аж 50 сердечек, так что будьте осторожны, остальные не менее слабые, учтите это. Что бы вызвать каждого из них, вам надо будет скрафтить яйцо спауна, делается очень просто, но для каждого из них свой рецепт.

1. Человек-печенька ID 490




Что бы вызвать этого босса вам понадобится один торт и одно яйцо из, которых при крафте вы получите яйцо спауна. После того, как вы его победите вас будет ждать сладкий сюрприз.

2. Злой Санта ID 491




Этот босс в 2 раза трудней чем предыдущий и имеет аж 100 сердечек здоровья. Крафтится яйцо спауна из одного алмаза и одного яйца. В случае если вы его победите, вас так же будет ждать интересный подарок.

3. Босс (пасхальное яйцо) ID 493




Это последний босс, но он не такой трудный как предыдущий, хотя что бы его убить вам всё равно придётся немного попотеть. Что бы вызвать его вам понадобиться скрафтить 1 снежный блок и 1 яйцо.

Единственным минусом этого мода Christmas Bosses для Pocket Edition является обязательное наличие, постоянного интернет соединения, в остальном мод получился очень удачным.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Рождественские боссы
Категория: Моды / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5