Перейти к основному содержанию

Мод Индикатор здоровья и урона

11 791 25
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод Индикатор здоровья и урона

Очень полезный мод под названием Health & Damage Indicator, который добавит в игру Minecraft PE два очень полезных индикатора, которые будут показывать здоровье и урон любого из существующих в игре мобов.
Если вам нужен был индикатор, который будет показывать урон и жизни мобов в игре Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 тогда модификация Health & Damage Indicator то, что вам нужно. С её помощью у вас на игровом интерфейсе, в левой части появится индикатор, который будет показывать его здоровье, урон и название моба. Теперь вам не придётся гадать, сколько здоровья у этого моба играя в Майнкрафт ПЕ и думать, сможете вы его победить или нет. Помимо этого, он будет автоматически находить противника, даже если вы его не видите и он подбирается к вам со спины, так что мод Health & Damage Indicator избавит вас от неожиданных неприятностей в MCPE.



Самое главное, что эта модификация для Pocket Edition поддерживает всех имеющихся на данный момент в игре мобов и не требует от вас дополнительных действий и ввода специальных команд, что бы узнать сколько здоровья у мобов. Мы настоятельно рекомендуем скачать этот мод и упростить себе жизнь.

Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Индикатор здоровья и урона
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 13 Рейтинг - 2.8