Перейти к основному содержанию

Мод КрафтПистолета v.4.4.0

18 310 13,5
Обновлено: 4 ноя 2019
Мод КрафтПистолета v.4.4.0

Рады вам сообщить, что вышло долгожданное обновление мода на оружие GunCraft для игры Minecraft PE. Теперь вам будет доступно еще больше нового, стрелкового оружия, а так же в преддверии нового года, вам предлагается испробовать секретную пушку Санты.
Если вам в игре Minecraft PE 0.10.0 - 0.10.4 не хватало стрелкового оружия тогда представляем вам новый, обновленный мод GunCraft который позволит получить до 10 оружий. Некоторые будут вам довольно знакомы и представляют собой автоматы и пистолеты, но в преддверии нового нового года, авторы подготовили для вас сюрприз. Суть его заключается в том, что у вас появится возможность использовать секретную, плазменную пушку Санты в игре Майнкрафт ПЕ. Помимо нового оружия, в моде присутствуют новые текстуры и великолепная карта, на которой можно опробовать весь арсенал.

ID предметов:
480 — новый калибр
481 — золотая винтовка
482 — винтовка
483 — снайперcкая винтовка
484 — зелье быстрого восстановления ХП
485 — зелье восстановления ХП + 50
486 — зелье выносливости

Если вы хотели получить новое оружие в игре Pocket Editiob, тогда с модом GunCraft у вас появилась такая возможность. Вам на выбор предложат большое количество огнестрельного оружия и даже плазменную пушку.









Инструкция по установке мода!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод КрафтПистолета v.4.4.0
Категория: Моды / Оружие
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 3.5