Перейти к основному содержанию

Мод на Рестлеров (WWE)

3 012 7,5
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод на Рестлеров (WWE)

Хотите устроить бои легендарных реслеров из WWE прямо в самом Minecraft PE? Мод, под названием WWE 1.1.0 как раз для этого и был создан! Вы можете даже принимать ставки на исход боя!
WWE mcpe 1

Несколько мобов будут заменены на профессиональных реслеров и рефери. Последний нужен здесь чисто «для галочки», так как он не может отыгрывать в Майнкрафт ПЕ такую же роль, как и в жизни. В остальном –мы рекомендуем установить арену, а также зрительские места, ведь это будет смотреться чертовски круто.

WWE mcpe 2

Что касается проведения боёв: просто заспауните двух реслеров друг напротив друга, присядьте и наслаждайтесь зрелищем. Предупредим, что тут всё на порядок жёстче, чем в жизни: схватка прекращается только тогда, когда один из бойцов умирает. К счастью для более гуманных игроков существует вариант, в котором проигравшим считается тот, кто был нокаутирован. Минус этого варианта в том, что как только он придётся в себя – драка продолжится. И по поводу ставок. Вы же помните, что это всё исключительно ради развлечения, не так ли?

Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcaddon
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод на Рестлеров (WWE)
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 4