Перейти к основному содержанию

Мод Твики инвентаря

22 405 4
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод Твики инвентаря

Данный мод Inventory Tweaks для Minecraft PE поможет многим игрокам, и сделает игровой процесс более комфортным и приятным, так как больше Вам не придется заниматься добычей ресурсов.
Речь идет о том, чтобы каждый из пользователей имел возможность строить, конструировать и творить все, что ему захочется, причем в режиме выживания, и не убивать огромное количество времени на добычу ресурсов.


Вам будет предоставлена уникальная функция, благодаря которой Вы сможете переключаться между режимом выживания и творчества прямо в инвентаре, тогда у Вас будет открываться доступ ко всем предметам, блокам и прочим инструментам.

Inventory Tweaks mcpe 4

Представьте ситуацию, при которых Вам крайне необходимы ресурсы, причем очень редкие и ценные, например, алмазы, а пока Вы их найдете – пройдет ну слишком много времени, тут Вы просто открываете свой инвентарь, переключаетесь в творческий режим и берете оттуда все, что нужно, далее переключаетесь снова на режим выживания и продолжаете играть вместе с модом Inventory Tweaks для MCPE.

Существует несколько нюансов при игре с данным аддоном, например, необходимо изменить, а точнее установить пользовательский интерфейс. Это Вы можете сделать в настройках, выбрав классический вид.

Inventory Tweaks mcpe 1

По своей сути, сам режим игры не меняется, а лишь режим просмотра инвентаря, что дает Вам право выбирать и забирать себе любые ресурсы. Как и было написано ранее – существует пока что всего лишь два вида: творческий и выживание, надеемся, что в скором времени этот список пополнится.

Чуть ниже, один из игроков наглядно демонстрирует то, что он находится в режиме выживания, но имеет при этом полный доступ ко всем предметам.

Обратите внимание, на количество (цифры) предметов в инвентаре – это доступно только в режиме выживания, поэтому автор не обманывает.

Inventory Tweaks mcpe 2

Ну и естественно, после того, как Вы выбрали все то, что нужно, переходите обратно в режим выживания, тогда в инвентаре останутся предметы. И еще: не используйте мод на серверах, и не давайте его использовать другим пользователям, если Вы имеете собственный сервер.

Inventory Tweaks mcpe 3

Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcpack
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Твики инвентаря
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 1.7