Перейти к основному содержанию

Мод Босс Человек Муравей

5 353 9
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод Босс Человек Муравей

Мод Ant Man Boss для Minecraft PE является одним из самых веселых и интересных, так как дополнение сумеет порадовать Вас новым, уникальным противником – человеком, размером с муравья.
Ant Man Boss mcpe 1

Ваш новый враг действительно будет иметь низкий рост, можно даже сказать, очень крошечный, ведь в некоторых ситуациях при определенных обстоятельствах, Вы не сможете его увидеть, а урон по Вам он будет наносить.

Ant Man Boss mcpe 2

Поэтому, получается такая дилемма, что, новый моб очень маленький, и, кажется, что, победить его – не составит особого труда, но, это все не так. Он неуязвим, быстрый, невидимый за незначительными препятствиями и по нему не совсем легко попасть.

Ant Man Boss mcpe 3

Мод Ant Man Boss для Майнкрафт ПЕ значительно придаст разнообразия, да и Вы теперь постоянно будете играть более аккуратно, особенно на пустынных биомах, где собственно говоря, они и обитают, вместо кадавров.

Но, это не говорит, что Вы можете победить их моментально. На всякий случай – будьте готовы, наденьте на себя хорошую, прочную броню и возьмите в руки надежное оружие. Так как их может быть несколько.

Стоит отметить самое главное, что, мод Ant Man Boss для MCPE не просто добавляет противного моба, он преподносит для Вас настоящего противника, который способен наложить эффект тошноты и куча других проблем. В общем счете, противник имеет 50 единиц здоровья и 5 урона.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=0uBKGbgxBoA]
Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcpack
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Босс Человек Муравей
Категория: Моды / Боссы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 7 Рейтинг - 1.6