Перейти к основному содержанию

Мод Кроссовые мотоциклы

11 770 4
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод Кроссовые мотоциклы

Надоело ходить пешком? Любите драйв и адреналин? Тогда данный мод Dirt Bikes для Minecraft PE как раз подойдет для Вас, ведь после ее установки в игре появится около десяти новых мотоциклов и байков.
Больше не придется путешествовать пешком. Садитесь на свой мотоцикл и езжайте куда угодно, даже на самые труднодоступные места, куда пешком, Вы, добирались бы очень долго. А с помощью байка Вы преодолеете это препятствие за считанные секунды.

Бывает огромное количество ситуаций, в которых именно мотоцикл выручит Вас. Например: необходимо добраться куда-нибудь, быстро и сэкономить время, силы и ресурсы.

Играя с друзьями, можно организовать настоящие гонки на байках – установить трассу, либо сконструировать его самому и так далее.


Мод Dirt Bikes для Майнкрафт ПЕ добавит несколько различных расцветок, для того, чтобы один и тот же тип мотоцикла Вам не сильно надоедал. Таким образом, если Вам надоел один и тот же цвет, то Вы его с легкостью можете сменить на другой, более красивый, яркий, либо темный – все они будут продемонстрированы чуть ниже.

Где найти байки? Во-первых, они являются заменой обычным паукам и пещерным, а это значит, что особой проблемой с их поиском возникнуть не должно. К тому же, можно воспользоваться альтернативой, и использовать творческий режим, далее использовать яйца спавна пауков и все.

Изменения: кольчужная броня будет заменена на экипировку мотоциклиста, плюс к этому, мотоцикл будет автоматически включать ближний свет огней ночью.

Dirt Bikes mcpe 1

Dirt Bikes mcpe 2

Управлять транспортом вовсе не трудно. Просто подойдите к нему и удерживайте, пока не выйдет специальная кнопка «Drive», далее кликните на него и Ваш персонаж будет уже сидеть в нем – этот способ естественно для Android и iOS, а на Windows 10 надо только кликнуть правой кнопкой мыши.

Полный набор существующих байков:
  1. Красный и синий;

    Dirt Bikes mcpe 3

  2. Фиолетовый и желтый;

    Dirt Bikes mcpe 4

  3. Зеленый и лаймовый;

    Dirt Bikes mcpe 5

  4. Темно-зеленый и оранжевый;

    Dirt Bikes mcpe 6

  5. Черный и белый;

Dirt Bikes mcpe 7


Установка:
1. Скачайте мод с нашего сайта
2. Распаковать архив по инструкции тут
3. Затем найти файлы и запустить их, тем самым импортировав в игру
4. Откройте игру и перейдите в настройки мира
5. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
6. Перезагрузить игру Minecraft PE


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Кроссовые мотоциклы
Категория: Моды / Техника
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 3 Рейтинг - 1.7