Перейти к основному содержанию

Мод Мифические мобы

6 637 1
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод Мифические мобы

Если Вам надоело каждый раз видеть одних и тех же вражеских мобов, то, тогда предлагаем Вам установить данный мод Mythic Mobs для Minecraft PE, который добавит в игру новых существ – мифических монстров, с уникальной внешностью, способностями и возможностями.

Эти виды будут особенными, поэтому перед тем как сразится с ними на одном поле боя, советуем Вам ознакомится с этим описанием и, конечно же, иметь при себе крепкую броню и хороший меч, ибо при встрече с каждым из них – Вы можете быть побеждены за считанные секунды.

Давайте по порядку разберем каждого:
Первый моб, который добавляет мод Mythic Mob для MCPE – это Berserker, его можно встретить на просторах нижнего мира, ибо он имеет обличие демона, дьявола, поэтому – там ему самое место. Является заменой скелету-иссушителю.

Mythic Mobs mcpe 1

Crossbone – очень опасный моб, который используем свои лезвия на руках в качестве оружия, его кличка «росомаха», думаю сами догадаетесь почему. Заменяет собой зимогора.

Mythic Mobs mcpe 2

Reptillian – человекоподобная рептилия, имеющая зеленую кожу, как у крокодила. Заменяет собой кадавра, очень агрессивный, поэтому атакует не только Вас, но и простых деревенских жителей.

Mythic Mobs mcpe 3

Magician – самый умный моб, является заменой скелету и по совместительству магом, имеет дальний вид атаки, то есть он способен наносит урон на расстоянии, используя снаряды шалкера, огненные снаряды и головы скелета-иссушителя.

Mythic Mobs mcpe 4

Самый интересный персонаж – Werewolf, то есть оборотень, которого, как Вы уже могли догадаться – можно заспавнить так же, как и железного голема, поэтому, он и заменяет его собой.

Mythic Mobs mcpe 5

Днем он выглядит как обычная собака, и он не будет атаковать Вас, но, как только наступит ночь – это милое животное сразу же превратится в свирепого, хищного оборотня на двух лапах, который готов разорвать всех на своем пути – Вас, деревенских жителей, и других дружелюбных животных.

Mythic Mobs mcpe 6

Chimera – последний моб, внешне, он действительно выглядит так, будто с мифологии, ведь вместо хвоста эта большая дикая кошка имеет змею, с помощью которой она и наносит урон, а точнее нейтрализует цель ядом.

Mythic Mobs mcpe 7

Многие из перечисленных выше друзей являются противниками, поэтому он часто воюют между собой – за этим зрелищем грех не понаблюдать.

Mythic Mobs mcpe 8

Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcaddon
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Мифические мобы
Категория: Моды / Мобы / Животные / Магия
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 1