Перейти к основному содержанию

Мод Человек-Помощник, друг

15 994 28,5
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод Человек-Помощник, друг

Вам стало скучно играть в одиночку? Хочется иметь помощников и друзей? Тогда Вам поможет замечательный и очень необычный мод The Human для Minecraft PE, который заменит несколько вражеских мобов на дружеские, и они для Вас в дальнейшем, станут союзными юнитами.
После установки этого аддона, играть станет гораздо легче, по той причине, что исчезнет множество противников, а на их замены придут миролюбивые мобы ,с которыми можно наладить контакт и даже сотрудничать.

Внешне они будут очень похожи на Вашего персонажа, правда, все-таки некоторые отличия имеются. И что бы хотя бы отдавать им приказы, необходимо заспавнить их для начала, в этом Вам помогут яйца спавна мобов – используйте их, что бы собрать армию дружественных персонажей. Они имеют точно такие же характеристики, что и их аналоги. Единственное отличие в том, что все они Ваши защитники и при любой опасности каждый готов будет выручить и помочь. Таким образом, главный герой, за которого Вы играете, может чувствовать себя в полной безопасности.

Мод The Human для Майнкрафт ПЕ сумеет внести значительное разнообразие в Ваш игровой процесс, хотя бы потому, что, каждый новый персонаж будет иметь интересные функции и возможности, благодаря которым они будут взаимодействовать с окружающим миром.

Начнем с The Human Summoner – это волшебник, который умеет призывать фей (о них будет написано чуть ниже) и атакует при помощи своих клыков – является хорошим защитником и компаньоном. Так же, он заменит вызывателя.

The Human mcpe 1

The Fairy моб является заменой досаждателя, он может быть призван предыдущим мобом. Внешне очень похож на ангела-хранителя, так как имеет крылья, и умеет летать. Выглядит следующим образом:

The Human mcpe 2

Следующий в очереди – это The Alchemist, который заменит противных ведьм. Основное оружие Алхимика, как и полагается его наименованию – это зелья, с помощью которых он будет атаковать всех врагов, вне зависимости – представляют ли они в данный момент угрозу или нет.

The Human mcpe 3

The Humans являются одними из самых нейтральных героев, которые просто стали заменой деревенским жителям, но их манера поведения осталась точно такой же, как и прежде.

The Human mcpe 4

The Archer – это лучники, бойцы, в чью основую амуницию входят лук и стрелы. Они являются заменой скелетам, а так же персонажами с дальней атакой. Что позволяет им атаковать противника на приличном расстоянии.

The Human mcpe 5

The Caster – стреляют снарядами шалкера, являются отличными колдунами и заменой зимогора.

The Human mcpe 6

The Warrior – это самый сильный и преданный воин, который не смотря ни на что будет биться до последнего с Вашим противником.

The Human mcpe 7



Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcaddon
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Человек-Помощник, друг
Категория: Моды / Мобы / НПС
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 16 Рейтинг - 2.6