Перейти к основному содержанию

Мод Спорт Кар Lamborghini

8 166 9
Обновлено: 27 янв 2020
Мод Спорт Кар Lamborghini

Существует огромное количество дополнений, которые сумели бы порадовать каждого игрока интересным транспортом. Это касается и мода Lamborghini для MCPE, который, доставит Вам огромное удовольствие в процессе игры.
Автомобиль придет на замену криперу, и что бы получить эту роскошь – необходимо включить творческий режим и найти яйцо спавна крипера, затем просто использовать его, что бы перед Вами появился дорогой и очень красивый, желтый Ламборгини.

Lamborghini mcpe 1

С помощью этого транспорта Вы сможете путешествовать куда угодно, так как топлива она не требует. Будет экономиться много времени, да и сам процесс вождения принесет игроку огромное количество приятных эмоций и ощущений. А что бы управлять таким чудом, в качестве ключа и руля используется удочка с марковкой. Машина будет ехать в том направлении, в котором Вы сами укажете. Активировать автомобиль можно в зависимости от Вашей ОС, то есть, если Вы используете iOS, либо же Android, то придется удерживать до тех пор, пока не выйдет кнопка с надписью: «Drive». На Windows 10 все проще, необходимо лишь кликнуть правой кнопкой мыши.

Lamborghini mcpe 4

Lamborghini mcpe 5

Мод Lamborghini для Майнкрафт ПЕ сконструирован из мелких блоков, что делает машину более детальной и реалистичной, так как все основные детали и элементы созданы по мотивам реальной копии Ламборгини. Тоже самое, можно сказать и про салон, ниже Вы увидите несколько скриншотов, сделанных в качестве обзора в процессе игры. Выглядит все очень богато и роскошно, даже некоторые элементы сделаны в виде золота. Ваши друзья точно будут удивлены таким ярким нововведением!

Lamborghini mcpe 2

Lamborghini mcpe 3


Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcaddon
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Спорт Кар Lamborghini
Категория: Моды / Машины
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 6 Рейтинг - 2