Перейти к основному содержанию

Мод НЛО (UFO)

7 664 19
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод НЛО (UFO)

В интернете существует огромное количество разнообразных дополнений для нашей любимой Minecraft PE, в том числе и те, которые добавляют новый транспорт. Сегодняшний мод UFO для Майнкрафт ПЕ познакомит Вас с внеземным космическим аппаратом, на котором обычно перемещаются пришельцы.
UFO mcpe 1

Вы сможете рассекать по миру Minecraft PE на настоящей тарелке, которую мы так привыкли видеть в фильмах, мультфильмах и тому подобное. К тому же, это будет отличным способом экономить время, ведь на Вашем пути не будет никаких преград, и добираться до нужного места дислокации будет очень просто – это займет копеечное время.

Мод UFO для MCPE заменяет обычных скелетов на космические тарелки, что бы использовать его, обладатели iOS и Android должны удерживать до определенного времени, пока не выйдет специальная кнопка. А вот на Windows 10 нужно просто кликнуть правой кнопкой мыши. Что бы сэкономить время на поисках скелетов, просто воспользуйтесь творческим режимом и заспавните их.

UFO mcpe 2

Но, все не так просто. Вам постоянно необходимо иметь при себе топливо – это замена куриных яиц. Их нужно разбивать и пополнять запас топлива на своем транспорте, захватите как можно больше ресурсов, так как одно куриное яйцо даст Вам возможность летать всего лишь одну минуту.


Установка:
1. Скачайте мод с нашего сайта
2. Распаковать архив по инструкции тут
3. Затем найти файлы и запустить их, тем самым импортировав в игру
4. Откройте игру и перейдите в настройки мира
5. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
6. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод НЛО (UFO)
Категория: Моды / Техника
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 11 Рейтинг - 2.5