Перейти к основному содержанию

Мод Оловянный солдатик

6 084 15
Обновлено: 7 ноя 2019
Мод Оловянный солдатик

У каждого в детстве, в качестве игрушек были маленькие солдатики, но теперь Вы можете окунуться в свою юность в игре, благодаря очень интересному и веселому моду – Toy Soldier для Minecraft PE.
После установки этого замечательного дополнения, игра станет немного разнообразной, ведь теперь Вы можете воссоздать некий симулятор битвы или войны.

Toy Soldier mcpe 1

Всего будет существовать два вида солдат – это красные и зеленые. Как Вы могли понять, они являются враждебными, но, атаковать Вас не будут, только друг друга. Поэтому смело зовите своих друзей, стройте небольшую арену и собирайте свою армию солдатиков.

Мод Toy Soldier для Майнкрафт ПЕ настолько интересный, что с его помощью можно завести солдатиков из двух команд на одну арену и устроить сражение против Вашего реального соперника.

Toy Soldier mcpe 2

Солдаты являются заменой свиньям и коровам, поэтому, если Вам не удастся найти их, то просто активируйте творческий режим и используйте яйца спавна. Выстраивайте своих рядовых в любом порядке напротив соперника и обязательно установите стену, что бы, они не начали битву раньше времени.

Как Вы можете видеть на скриншотах ниже, два игрока собрали собственную команду и в один момент разрушили стену. Началось сражение солдат, и оно будет продолжаться до тех пор, пока не умрет последний член команды.

Toy Soldier mcpe 3

Toy Soldier mcpe 4

И так, перейдем к самому интересному – Ваших бойцов можно прокачивать, для этого используйте сахар, а далее стрелу. Обычный вид имеет обычную скорость передвижения и атаки, 10 единиц здоровья, а так же 1.5 урона. Ассасины уже будут иметь 7.5 жизней, высокую скорость и урон в количестве одной единицы. Ну и наконец-то Спирмены – атакуют стрелами, имеют 5 единиц здоровья и низкую скорость в MCPE.

Установка:
1. Скачайте мод с расширением .mcpack
2. Затем найти его и запустить, тем самым импортировав в игру
3. Откройте игру и перейдите в настройки мира
4. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
5. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод Оловянный солдатик
Категория: Моды
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 12 Рейтинг - 1.5