Перейти к основному содержанию

Мод на Льва (Lions)

6 793 9,5
Обновлено: 9 июн 2020
Мод на Льва (Lions)

Если Вы хотите разнообразить свой игровой процесс, путем добавления новых мобов, то, как насчет львов? Могучих и свирепых королей животных, которые смогут стать Вашими спутниками и друзьями…
Мод Lions для Minecraft PE, как Вы уже могли догадаться – добавляет в игру львов, причем сразу двух видов, которые отличаются своей внешностью и остальными характеристиками (будут предоставлены чуть ниже). И все они являются заменой коровам, как обычным, так и грибным.

Взрослые особи очень свирепые и дикие, от них Вам остается только бежать, иначе быть Вам в большой беде. А вот если Вы обнаружите маленького льва, детеныша, то смело добывайте сырое мясо или рыбу, что бы покормить и приручить малыша. В скором времени, он вырастит, и будет следовать за Вами, таким образом, ни один противник не будет страшен, ведь Ваш компаньон наносит аж до 7 единиц урона в Майнкрафт ПЕ.

Lions mcpe 1

Он может вырасти естественным путем, это займет продолжительный период времени, но, Вы можете часто кормить его, что бы домашний питомец сумел стать полноценным, взрослым видом.

Lions mcpe 2

Будьте осторожны, если Вы имеете еще домашний скот, типа кур, свиней, овец и тому подобное, то сразу же отгородите их, иначе они будут съедены львами.

Lions mcpe 3

А что бы приручить их, Вам нужно взять сырое мясо/рыбу и нажимать продолжительное время, пока не выйдет надпись «Tame» (приручить) – этот метод подходит для Android и iOS, на Windows 10 достаточно кликнуть правой кнопкой мыши.

Мод Lions для MCPE не ограничивает игрока в количестве прирученных животных, Вы можете иметь у десятки, а если сможете, то и сотни львов. Но учтите, что и белые, и обычные очень опасны, в случае чего, Вы можете попробовать убежать от них, но советуем запастись неплохой броней и оружием.

Lions mcpe 4

Lions mcpe 5

Вот основные характеристики диких и прирученных животных:
1) Дикие особи, дети – имеют 5 единиц здоровья, нейтрально настроены к окружающему миру, укротимы игроков, то есть Вами.
2) Дикие, взрослые львы – 15 здоровья, 4-7 урона, если он голоден, то начнет нападать на всех подряд.
3) Прирученные, малыши – 7.5 единиц жизни, нейтральный настрой.
4) Прирученные, взрослые – 20 здоровья, атакует всех противников, защищает своего хозяина, иногда может навредить свинье, курице и тому подобное.


Установка:
1. Скачайте мод с нашего сайта
2. Распаковать архив по инструкции тут
3. Затем найти файлы и запустить их, тем самым импортировав в игру
4. Откройте игру и перейдите в настройки мира
5. В разделах `Наборы ресурсов` и `Наборы дополнений` выберите импортированные пакеты ресурсов (аддон)
6. Перезагрузить игру Minecraft PE

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод на Льва (Lions)
Категория: Моды / Животные
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 5 Рейтинг - 2.8