Перейти к основному содержанию

Мод блоки телепорта [1.13]

6 601 4
Мод блоки телепорта [1.13]

Мод Teleports добавит в игру Minecraft для Android 16 новых блоков, между которыми вы сможете быстро телепортироваться, что значительно будет экономить ваше время на перемещение по миру. Это очень простой, но крайне полезный мод, благодаря которому вы сможете установить 32 точки телепорта и перемещаться между ними простым ударом по блоку. Согласитесь на своих ногах по миру игры перемещаться очень интересно, но отнимает много времени и сил, а так же может быть довольно опасным занятием, но установив этот моды вы в одно мгновение можете переместить в шахту, к себе домой, на ферму и в любо другое место по вашему желанию.
Мод блоки телепорта [1.13]

Как это работает?


Для перемещения вам надо будет скрафтить блоки телепорта, отличатся они буду только по цвету, тем самым вы будите понимать какой блок куда вас отправит. Что бы построить пункт телепортации, просто установите 2 блока друг на друга в начальном месте и в конечном. После того, как блоки получат любой урон, они телепортируют вас.

Инструкция по крафту
  1. Положите жемчужину по центру окна крафта и окружите её шерстью одинакового цвета.
  2. Скрафтив просто блок, разбейте его (в режиме выживания)
  3. После того, как простой блок будет разбит вы получите блок телепорта


Важно: Радиус действия станции телепорта составляет 50 блоков, если вы хотите поставить телепорт другого цвета просто выйдите за эту область.

Как установить мод вы можете прочитать тут

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке модов
Название: Мод блоки телепорта [1.13]
Категория: Моды / Блоки / Мобы
Требования: Android 2.3+
Понравился мод?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 3