Перейти к основному содержанию

Карта Последняя база для выживания

6 057 29
Обновлено: 7 мая 2022
Карта Последняя база для выживания

Карта Ultimate Survival Base для Minecraft PE является одним из уникальных и творческих дополнений, а все из-за своей сложности и оригинальности механизмов, аппаратов и построек на данной карте.

Карта возродит Вас на огромной базу, в которой и начнутся Ваши выживания, так как нынешняя среда обитания полностью подходит для жизни человека и Вы сможете выживать точно так же, как выживали бы за пределами этих больших стен в обычном мире. Но, здесь все таки есть небольшие ограничения и неудобства, позволяющие Вам выяснить собственный опыт игры и проверить то, насколько долго Ваш персонаж сумеет продержаться.


И если раньше Вы могли просто путешествовать с голыми руками, то шанс выжить был больше, нежели сейчас. Так как по своей пути Вы могли встретить зверей и прочие ресурсы, благодаря которым можно было бы есть и жить. Но, здесь так найти не получится – придется работать на себя, заниматься фермерством и садоводством, что бы не нуждаться в еде и других предметах.


Вы будете в полной безопасности, но, если же Вас убьет какой-нибудь моб, то Ваш спавн будет в этой же базу и игру можно продолжить дальше. Так же, существует два входа – один на завод, другой на ферму. Внутри все автоматизировано, поэтому играть будет только приятно.


Ultimate Survival Base mcpe 1


Ultimate Survival Base mcpe 2


Необходимо постоянно следить за топливом плавильного завода, что бы он сумел кормить Вас необходимыми ресурсами. А если закончится топливо, то придется добыть его и снова запустить механизм.


Ultimate Survival Base mcpe 3


На этой базе есть даже портал в нижний мир.


Ultimate Survival Base mcpe 4


На самой верхушки базы есть небольшая территория с механизмами, там Вы сможете обнаружить сортировочный отдел.


Ultimate Survival Base mcpe 5


Ну и самое интересное – это скотобойня, где мобы будут спавнится, падать вниз и умирать, оставив после себя вкусное мясо. Дальше Вы сами решите как его съесть.


Ultimate Survival Base mcpe 6


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Последняя база для выживания
Категория: Карты / Выживание / Редстоун
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 14 Рейтинг - 3.1