Перейти к основному содержанию

Карта-PvP Захватить шерсть

3 598 3
Обновлено: 4 мар 2020
Карта-PvP Захватить шерсть

Очень большая и интересная PvP-карта под названием Capture the Wool для игры Minecraft PE в которая рассчитана на 12 игроков. Все игроки появятся в одном помещении после чего делятся на 2 команды и разойтись по разным направлениям. После чего ваша задача защитить святую шерсть, которая есть у каждой команды.
Если вы любите PvP-карты и вам нравится многопользовательский режим тогда карта Capture the Wool для Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 вам очень понравится. На этой карте может играть до 12 человек, которые делятся на 2 команды и у каждой из команд будет задача защищать свою Святую шерсть и захватить её у противника. После того, как все игроки поделятся на 2 команды, вам предложат выбрать один из 6 классов, за который вы будете играть. У каждого из них есть свои особенности и задачи в игре. После того, как все выберут себе классы, найдите кровати в этой же комнате и поспите, это позволит задать точку спауна.

Если вам нравится такой режим игры в Pocket Edition и вы хотите весело провести время с друзьями, тогда эта карта вам обязательно понравится и не разочарует вас.









Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта-PvP Захватить шерсть
Категория: Карты / Мини-игры / PvP
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 1 Рейтинг - 5