Перейти к основному содержанию

Карта Битва королевств

9 414 3
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Битва королевств

RPG карта для игры Minecraft PE под названием Битва королевств в которой вам придётся выбрать класс за которую будете играть в дальнейшем, а вашей основной задачей будет защита города от толп враждебных монстров, которые хотят захватить город и уничтожить его. Всего доступно 3 различных класса для игры, какой выбрать решать только вам.
Карта в стиле RPG для игры Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 под названием Битва королевств в которой вам придётся выбрать один из трёх классов (Воин, Лучник и Рыцарь) после чего, вашей задачей будет защищать город от монстров, которые будут появятся из спавнеров. В начале игры вы получите алмазную кирку, она в последствии понадобится для уничтожения точек появления мобов и снаряжение. У каждого из классов есть свои особенности, которые отличают его от других и исходя из них будет строится игра на нем. Перед игрой обязательно выберите сложность, на которой вам будет максимально комфортно играть.

Еще одной особенностью этой карты для Pocket Edition является то, что с наступлением утра у вас появится возможность питаться силой солнца и появится возможность сжигать противников.









Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Битва королевств
Категория: Карты / Замки / РПГ
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 2 Рейтинг - 2