Перейти к основному содержанию

Карта Проект PzLcBe

3 083 5
Обновлено: 4 ноя 2019
Карта Проект PzLcBe

Карта Project PzLcBe для паркура в игре Minecraft PE на которой очень большое количество зданий и строений, на которых вы можете оттачивать своё мастерство и совершенствовать его. Помимо этого на карте вы найдете очень интересный лабиринт или же можете выполнять задания-головоломки, для выполнения которых вам придётся напрячь мозги.
Если вам нравится паркур в игре Minecraft PE 0.9.5 и 0.10.0 тогда карта Project PzLcBe вам обязательно понравится. На ней присутствует большое количество зданий, забираться на которые одно удовольствие, так же по ходу игры вы можете совершенствовать свои навыки. Если вам надоест бесцельно прыгать между зданиями и строениями, тогда карта предлагает вам пройти и разгадать, очень интересные головоломки. Если и этого вам будет мало, тогда на карте вы можете найти очень интересный лабиринт полный тайн и загадок, исследовать который будет очень интересный.

Если вы хотите активной игры в Pocket Edition которая будет требовать не только высоких навыков в управлении персонажем, но и требовать напрячь мозги, тогда советуем скачать именно эту карту.

Инструкция по установке карты!

Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Проект PzLcBe
Категория: Карты / Паркур / Головоломки / Лабиринт
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 4 Рейтинг - 1.5