Перейти к основному содержанию

Карта Испытания Бога

10 189 38
Обновлено: 11 мая 2022
Карта Испытания Бога

Сегодня каждый нуб пытается строить из себя профессионального игрока Minecraft PE. Они хвастаются крутыми скинами и дружбой с админами серверов, но толком не умеют играть – умирают первыми в любых PVP и не протянут даже пары ночей в режиме выживания. Теперь у всех появилась возможность проверить реальные скилы - скачать карту для майнкрафт небесное испытание и попытаться её пройти.

Карта «Небесное испытание» для Майнкрафт ПЕ



Правила


Они довольно простые.

- Во-первых, запускать карту можно только в режиме выживания – это не позволит вам использовать огромное количество команд, существенно упрощающих прохождение.

- Во-вторых, запрещается использовать читы, ведь крутые игроки в них не нуждаются – они легко справятся со всеми заданиями и без них.

- В-третьих, вам нельзя подсматривать ответы викторины в интернете – если вы и вправду давно играете в Майнкафт ПЕ, то вопросы покажутся несложными.


Наконец, перед тем как скачать карту небесное испытание, вам нужно научиться перестать бомбить и поверить в собственные силы. Были случаи, когда нубы во время прохождения злились и бросали телефон об стену – не повторяйте их ошибок.


Испытания


Прежде, чем скачать карту для майнкрафт, испытания которой вы собираетесь проходить, мы хотим сообщить одну приятную новость – создателем является обычный русский паренёк, так что совершенно каждый элемент, включая викторину, был полностью переведён на русский язык. Разве это не круто?

1. Паркур – первое испытание довольно простое, так что его пройдут даже те, кто владеет паркуром в Minecraft PE на довольно среднем уровне. В то же время, новичкам и слабакам не стоит даже пытаться.


Карта Испытания Бога


2. Викторина – здесь вам нужно доказать, что вы не бежите в гугл после каждой неудачи в Майнкрафт ПЕ, а внимательно изучаете игру и помните все крутые фишки. Для многих пройти этот уровень будет сложнее всего.



3. Не умереть – это испытание требует от вас наличия развитых памяти и интуиции, ведь, не запоминая правильный путь, вы будете умирать ужасно часто.



4. Беги или умри – успейте преодолеть путь всего лишь за парочку прыжков или же готовьтесь невероятно часто умирать. Этот фрагмент уж точно не для слабонервных.


Маленький совет для тех, кто решил скачать карту испытания для майнкрафт: создатель не прописал spawnpoint для каждого уровня и вам нужно будет делать это вручную. В обратном случае, после каждой смерти вы будете начинать путь с самого начала.


Новая версия:

Старые версии:

Поддерживаемые версии

Инструкция по установке карт
Название: Карта Испытания Бога
Категория: Карты / Прохождение / Мини-игры / PvP / Выживание
Требования: Android 2.3+
Понравилась карта?
Поставьте оценку
Всего оценок - 19 Рейтинг - 3